История Теервьера

Объявление

Форумная Ролевая игра «История Теервьера».
Сюжет
В процессе
Полезные ссылки
В процессе.
Реклама
Логин: Реклама
Пароль: 1111
Погодные условия
В процессе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » История Теервьера » Приёмный пункт » Архей, нага.


Архей, нага.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Раса.

*Данная раса существует по обговоренности с администрацией.
- Наг.
В истории нашего героя, нагами являются эльфы, которые нашли источник могущественной силы и стали очень зависимы от него. Но во время одной из войн источник был разрушен и пошла мощная цепная реакция – те самые эльфы, к которым и принадлежал Архей, стали мутировать. Их прозвали Проклятыми, собратья отвернулись от них и наги ушли в морскую бездну, на дно.
То есть, наги - наполовину эльфы, наполовину змеи, многие из них получили сверхъестественные океанские изменения, типа выпускания чернил, щупалец, острой чешуи, ядовитых клыков, крепкий панцирь моллюсков, большой и острый спинной плавник и сильный хвост.
Женщины-наги более расположены к магии, чем особи мужского пола. Ибо мужчины приобрели физическую силу, а дамы - магическую. То бишь магия для воина нагов - пустой звук.

• Имя.

- Наш герой имел несколько имён за всё своё существование.
Первое имя, которое было дано ему при эльфийской жизни – Ракилан.
Второе имя, полученное после того, как часть эльфов оказалась проклята – Гейз (Gaze. Перевод с английского – Пристальный взгляд).
И третье имя, которое он дал сам себе после пробуждения – Архей, что значит «Древний».
Кличкой можно считать простое – Страж, Проклятый.

• Возраст, пол.

- Лет 150 он жил как эльф; лет 50 как Проклятый… И множество столетий в забытье, на дне океана…
То бишь возраст неизвестен.
- Мужской.

• Биография.

«Уничтожение источника, нашей подпитки, нашего дыхания – стало ударом для всех. Война унесла жизни многих, но дальнейшая цепная реакция вмяла и растоптала нашу душу, перевернула всё с ног на голову. Мы стали иными, мы стали не такими. И ярость охватила нас и пошли мы к собратьям нашим. И всё лишь для того, что бы стать Проклятыми и Отверженными… О, наш гнев был велик. Но наша королева, наша Азара, приказала наш – идти за ней, во упокой, на дно морское… И сотни мне подобных послушались, ушли…»
«Сколько было всего – не перечесть. Мы спали, но одновременно видели. И кровь, что текла рекой, и ярость, что поднималась в нас от ощущения, что они уничтожают этот мир зря… А так же мирные дни, когда рыбы плавно скользили мимо, обдавая нас странным миролюбивым интересом… И трагедии, что разыгрывались рядом с нами – мы видели, как пасть акулы смыкалась не жертве, как текла струйкой кровь… Но это было другое – это была смерть ради жизни…»
«Мы тосковали. Мы стали коллективным разумом, мы мыслили и жили одним днем и существом… О, мы перестали различать себя и кого-то другого. Каждый почерпнул мудрость Азары, каждый слышал её проклятия и каждый проникся тем гневом, что горел в её груди… Мы стали единым целым. И мы привыкли к этому… Но мы продолжали тосковать, тосковать по тому, что было разрушено – по источнику…»
«А затем пришел страх и желание исчезнуть. Мы каменели – слишком много времени проходило, слишком много воды было вокруг. Наше сознание становилось тоньше и намного проще – они уходили. Превратилась в пыль, в кучу щебня Азара, смешались с водой пески других наших сородичей… Но. черт возьми, остались те чувства, осталась привычка говорить во множественном числе. И всё-так же пылала злоба и ненависть… О, как мы ненавидели всех тех существ, что жили сейчас. Хотя я остался один, во мне была мудрость и ненависть всех тех, кто ушел туда… В запределье.»
«А потом случилось это. Мы почувствовали толчок, который не сравнится ни с чем. И тотчас из глотки моей вырвался ликующий вопль – мы словно не заметили, что он был беззвучен и просто поднялся к поверхности стайкой воздушных пузырьков. Мы стряхивали оковы, они оседали на дно песчаными струйками. Крошились наши прежние представление о мире – мы жили, мы были его частью. Но намного ярче горела в нас желание защитить то, что пробудило нас. Мы с неким восторгом смотрели на того человека, которого встретили на берегу. А потом ОНА позвала нас. Мы склонились перед ней, оказались расплавлены… И двинулись. Она была сильна, её заряд возродил в нас то великое желание охранять. Но мы не глупы – по нам можно её найти… Мы решили идти вдоль берега, а дойдя до конца – идти обратно. Мы решили… жить.»

• Описание внешности.

- Наги – бывшие эльфы. То есть, большинство наг женского пола сохранили какие-то признаки своей былой красоты. Но вот мужской пол мутировал, изменился окончательно. Вот рассказ очевидца, рыбака из небольшой деревушки.
«Я был на берегу. Океан вздымал свои серые волны, казалось бы, до самого неба. Было холодно – дыхание вырывалось изо рта белыми клубами. Небо затянуто черными тучами – гроза будет. Именно поэтому я и пришел на берег, дабы смотать сети, оставленные после очередной ловли. А рыба тогда шла очень живо – прямо-таки торопилась, выскакивала из воды в сети… Но вся какая-то мелкая, крупная же наоборот шла от берега, но не вглубь, а к поверхности.
И в тот раз сверкнула молния. Я ожидал грома, но его не было… Признаюсь, я несколько испугался и принялся быстрее мотать сеть. Как вдруг рядом со мной раздался глухой плеск. Тогда я стоял по щиколотку в воде. А вода была очень холодной. Ну, кому придет в голову плавать в такую погоду? Естественно, мне подумалось, что это либо лодка, либо кто-то тонет. Но раз криков не было слышно – значит, лодка. Я почти расслабился, как рядом со мной вспыхнуло что-то желтое. Пару минут я тупо таращился на эту желтизну, пока не понял – это был трезубец. И направлен был он на меня…
Испуганно вздохнув, я поднял глаза выше и выпустил из рук сеть. На меня смотрело нечто. Причем смотрело насмешливо, едко и, казалось бы, довольно добродушно. Но у страха глаза велики, я бухнулся на колени.
Сейчас, когда меня расспрашивают, как выглядела та тварь, я с трудом вспоминаю. Но это существо было выше любого человека – под два метра, если не больше. Ног не было – был хвост, на котором оно и стояло. Причем хвост довольно длинный, мощный. А трезубец держали две чешуйчатые лапы… Да, это была змея и человек одновременно. Морда страшная, жуткая. Напомнила мне сказочных драконов, которые всегда похищают красоток из замков. Но у него не было крыльев, нет. По спине, да и вообще по хребту шел странный гребень, который напоминал рыбий спинной плавник. Он был какого-то странного рыжего цвета, но в некоторых местах блеклее или же ярче. А у хвоста вообще становился прозрачным. Всё тело было покрыто плотно прилегающей и, вероятно, прочной чешуёй. Она была темно-зеленая, словно это существо много лет провело на дне океана. На брюхе же его она становилась чуть светлее. Глаза – яркие, желтые щели с вертикальными зрачками. Они казались бы стеклянными, эти глаза, если бы не то пламя, что горело в них.
На морде были странные выросты, что-то наподобие шипов и усов. А так же меня поразили его клыки – кривые, короткие, но вероятно очень острые. Оно так насмешливо скалилось, когда я упал… Мощные передние лапы до сих пор снятся мне в кошмарах, но на этот раз они меня душат… А короткие кривые когти впиваются мне в кожу. У него было по пять пальцев, и между ними я заметил перепонки. Он точно создан для жизни под водой… И в самом деле, стоило такой мысли у меня мелькнуть, как оно что-то прошипело и медленно ушло в воду. Причем, не выпуская из лап трезубец.».

• Описание характера.

- Наги, как раса, всегда была очень независима, а поэтому и чрезвычайно опасна. Начнем разбор характера Архея с его отношения к другим расам.
Люди, то есть тот же Альянс всегда вызывали у наг гнев. Архей относится к ним как к ошибке природы, он равнодушен к ним – «всё равно когда-нибудь, да вымрут». Не верит, не доверяет. А впрочем, их можно назвать пустым местом для нашего героя.
Орки, или же общеизвестная Орда, считаются слабоумными дураками и варварами – так их оценивали, и будут оценивать до сих пор наги. Сам Архей с ними старается не пересекаться, ибо «они настолько глупы, что заразят своей тупостью» и его.
Эльфы – различные виды, семейства – без разницы. Наги, их бывшие сородичи, ненавидят их. Их братья и сестры отвернулись от Проклятых, и, собственно, и дали такое имя. Так что Архей при любом удобном случае погубит эльфийскую душу.
Остальные расы, менее заметные в данном мире пока ещё вызывают просто усмешку. Архей пробудился совсем недавно и ещё пока не понял иерархию рас в Теервьере.
А теперь проанализируем. В частности наг холоден и спокоен, но бывают всплески эмоций, к примеру, когда на пути встречается эльф и это пробуждает часть воспоминаний. Агрессивен к тем, кто так или иначе связан с его прошлым. Ненавидит контроль, одно и тоже место – постоянно кочует.
Раньше он и другие эльфы зависели от источника магии, который позже был разрушен. Вот и сейчас Архею требуется что-то подобное. Ему нужна какая-либо зависимость, нужно что-то, что он мог бы оберегать. И если таковое найдется – только после его смерти вы сможете узнать, увидеть, потрогать что же это такое…
По сути он не злой и не добрый. Всё зависит от ситуаций, в которые он попадает. Ведёт себя так, как хочется ему, не равняется ни на какие образцы, у него свои стойкие приоритеты и взгляды. Злопамятен, не хочет ни к кому привязываться или от кого-либо зависеть – ибо живое существо может всадить кинжал в спину. Неодушевленный предмет, типа источника, как раз подходит для зависимости.
Слабый ли сильный – нет никаких разграничений. Он одинаково равнодушен ко всем тем, кто не вплетен в его прошлое, в его жизнь. И вам бы лучше убраться, дабы не оказаться в ней. Сам по себе довольно молчалив, но и говорит странно – шипящие звуки, та же змея. Ему наплевать на ваше положение в какой-либо организации, сам он вне этого. Ненавидит алчность и тупую, бессмысленную трату чего-либо. Можно назвать мудрым или же философом, несколько странно смотрит на мир и понимает его. Так что если вам придется побеседовать с ним – будьте предельно осторожны, он внимательно слушает и взвешивает каждое слово, оценивает каждый ваш жест и мимику. Непредсказуем, очень даже. Ну, а так – большая часть характера стерлась за века забвения, и часть черт будет «перерабатываться».
Ах, да. Архей привык мыслить как коллективный разум. То есть даже в его речи проскальзывает местоимение "мы", вместо "я".

• Место жительства.

Побережье.

• Работа.

Страж книги.

• Личные вещи.
• Оружие.

- Трезубец.
По-внешнему виду напоминает трезубец морского бога Посейдона, правда несколько меньше. Считается двуручным оружием.

• Уровень владения оружием.

- Высокий.

• Магия.
• Животные.
• Таланты.

- Прекрасно плавает, причем не выпуская из лап оружие. Ориентировка по местности, прекрасная память на вещи; лица и расположение чего-либо.

• Связь с Вами.

- Главному админу хорошо известна_)
• Пароль.

- правила бы для начала... xD

• Пробный пост.
Ситуация с рыбаком.
(Внешность).

Мы ненавидим подобные ситуации. Мы сейчас смотрим на него из пучины морской, а он и не догадывается... Глупо и скучно. Мы ощерим свои острые клыки и двинемся к этому человеку. Не скрываясь, быстро и довольно шумно. Он услышит нас, когда мы будем совсем рядом. Со свистом выпустим воздух и наше оружие сверкнет. Человек, слуга своих собственных желаний, глупо вытаращится, а затем рухнет на колени.
Мы подавим короткий и злой смешок. Дрянные существа. Ничего не понимают в устройстве этого мира... Они топят друг друга в крови, обвиняя в алчности и жестокости.
Шипение вырвется из нашей глотки. Мы собиремся уже резко взмахнуть нашим оружием, которое видело многое, но тут волна странного тепла, жара захлестнет нас. Мы вскинем морду к небесам, глубоко вдохнем и прошипим:
- Мы уж-же в пути...
Человек останется жить. И пусть благодарит её. Именно она спасла и нашу, и его жизнь. Но наша жизнь более ценна для неё... Мы с насмешкой оглянемся назад и увидим как человек, сидя в воде, дрожит. С нашего языка чуть не сорвутся пара острых выражений, но мы вовремя замолкнем. Она здесь, недалеко. И она видит всё... Мы погрузимся в воду и прижмем к груди руки, вместе с трезубцем. Глаза закроются защитной прозрачной пленкой, могучий хвост ударит по пустоте... И мы поплывем. К ней... К тому, чего мы так жаждали. Мы ждали, мы надеялись... И это свершилось. Как нам хотелось не то, чтобы служить, а просто предоставить ей право на существование. Спокойное существование. По случайному стечению обстоятельств она нашла именно нас... Хотя нет. Вероятнее предположить, что это сама Судьба - порядочный шулер, который лихо перетасовывает карты, свела нас... Она оказалась игроком, в руки котрого приплыл козырь. И этот козырь - мы... В нас много мудрости, много силы. И сама великая Азара была бы рада такому подарку Судьбы... Всё, решено. Мы найдем её, но не покажем никому. Мы будем с ней, но одновременно далеко. Ибо мы можем привлечь этих гнусных людишек. А что ещё хуже! Эльфов. Неет. Предатели поплатятся...

Отредактировано Архей (2009-11-15 14:51:21)

0

2

Архей написал(а):

• Раса.

опиши, пожалуйста, педрасположенность к магии -)

Архей написал(а):

сказочных драконов

почему сказочных?

Архей написал(а):

Орки,

бе Оо Нет орков

Архей написал(а):

расы, менее заметные в данном мире

кентавры - не заметны? Драды, которые поставляют дерево для воздушных кораблей - не заметны? -) Гномы с их фантастическим оружием - не заметны? -))

0

3

Эми

Эми написал(а):

педрасположенность к магии -)

добавил)

Эми написал(а):

почему сказочных?

это рыбак так рассказывает (:

Эми написал(а):

бе Оо Нет орков

а в прошлой жизни данного существа были х)
то же самое и с дриадами, кентаврами - наг только-только проснулся и только будет знакомится с этими существами оО"

0

4

Архей написал(а):

а в прошлой жизни данного существа были х)
то же самое и с дриадами, кентаврами - наг только-только проснулся и только будет знакомится с этими существами оО"

он из другого мира? -)
все были всегда

0


Вы здесь » История Теервьера » Приёмный пункт » Архей, нага.